Главная > Полезные статьи > Безлимитные тарифы по России
Безлимитные тарифы по России
Сотовая связь в наши дни стала неотъемлемым атрибутом повседневной жизни, без которого немыслимы ни рабочие процессы, ни бытовое общение. Особенно много разговаривают по мобильному телефону деловые люди – образ их жизни предполагает постоянное нахождение на связи; именно эта категория абонентов проявляет особую заинтересованность в предлагаемых нашей компанией безлимитных тарифах России.
Сегодня тарифы, предоставляющие возможность неограниченного общения за фиксированную плату, предлагают все ведущие операторы сотовой связи. Преимущества предлагаемых нами тарифных планов, которые можно отнести к группе «Безлимитная Россия», очевидны:
- возможность общаться столько, сколько необходимо, при неизменной и заранее известной абонентской плате;
- широкий перечень дополнительных услуг, оказываемых на выгодных условиях: мобильный интернет, отправка SMS и MMS (детали зависят от конкретного оператора и тарифного плана);
- относительно невысокая стоимость, обусловленная острой конкуренцией на рынке сотовой связи и постоянной борьбой за потребителя, которую приходится вести операторам.
Весьма распространенной практикой становится оплата компаниями телефонных переговоров своих сотрудников. Наблюдения показывают, что в большинстве случаев в качестве корпоративного тарифа России выбирается именно безлимитный тариф: это решение тем выгоднее, чем больше сотрудникам фирмы приходится по долгу службы общаться по сотовому телефону. Юридические лица являются постоянными клиентами нашей компании: они высоко оценивают описанные выше преимущества мобильного безлимита по России и отмечают их выгоду для бизнеса.
Наши специалисты с радостью помогут вам в выборе оптимального безлимитного тарифного плана, объяснят особенности и преимущества каждого из них. Обратитесь к нам, и неограниченное общение по мобильному телефону станет действительно выгодным!
 
карта сайта / Техника для связи / Быстрый Заказ / Заказ Интернет тарифа / Заказ Тарифа
Золотые и красивые номера к безлимитным тарифам
 Smile  Отправить смс бесплатно

на  МТС

на  ТЕЛЕ
2

на
 Билайн

 

НАШ СЕРВИС