Главная > Полезные статьи > Корпоративные тарифы
Корпоративные тарифы
Корпоративные тарифы способствуют заключению выгодных контрактов и рациональному использованию ресурсов. От этого зависит финансовое состояние компании, конкурентоспособность и перспективы экономического развития.
Практичность и эффективность использования корпоративных тарифных планов сотовой связи, представители российского бизнеса оценили уже давно. Операторы Большой тройки - МТС, Мегафон, Билайн регулярно предлагают новые корпоративные тарифы, стремясь удовлетворить потребности все большего числа компаний и предприятий. Благодаря высокой оптимизации, корпоративные тарифы МТС, от Мегафона или Билайна, всегда востребованы и пользуются огромной популярностью. Дело в том, что от оперативности связи с деловыми партнерами и коллегами, напрямую зависит финансовое состояние компании, конкурентоспособность и как следствие, перспективы экономического развития.

Следуя интересам своих абонентов, крупнейший российский сотовый оператор предлагает сегодня корпоративные тарифы МТС - «Бизнес без границ» и «Ultra». Первый, тариф корпоративный МТС «Бизнес без границ» гарантирует пользователю любое количество местных звонков на городские телефоны, а мобильные звонки доступны в любой регион страны. В пакет так же включено 3000 минут звонков по межгороду, в том числе и во внутрисетевом роуминге. В свою очередь, тариф корпоративный МТС «Ultra» помимо неограниченного общения с абонентами других операторов и бесплатного роуминга по России, предлагает безлимитный Интернет.

Если корпоративные тарифы МТС сумели вобрать все основные специальные услуги связи для бизнеса в два пакета, то например Мегафон пошел иным путем, создав более десятка тарифов для деловых людей. В их число входят такие безлимитные тарифы сотовой телефонной связи как «Рабочий безлимит», «Деловой безлимит», «Коллективный», «Фирменный», «Генеральный» и ряд других. Специально для компаний, которым приходится часто проводить переговоры и презентации вне офиса, создан корпоративный тариф «Бизнес логин» для передачи данных в Интернет по выгодной цене и без абонентской платы.

В свою очередь, компания Билайн реализует дифференцированный подход к формированию пакетов связи для корпоративных клиентов. Билайн укрупнил пакеты, в каждом из которых присутствуют наиболее подходящие тарифы для крупного, среднего, малого бизнеса и даже индивидуальных предпринимателей. Тарифы телефонной связи скомпонованы в пакет «Мобильная связь», тарифы для глобальной сети в пакет «Интернет» и так далее. В итоге, в любом случае, какие тарифы не выберет современный бизнес, корпоративные тарифы МТС или безлимит от Мегафона, это будет, безусловно, выгодно.
 
Компания Безлимит 24 предлагает корпоративные тарифы ведущих сотовых операторов. 
 
карта сайта / Техника для связи / Быстрый Заказ / Заказ Интернет тарифа / Заказ Тарифа
Золотые и красивые номера к безлимитным тарифам
 Smile  Отправить смс бесплатно

на  МТС

на  ТЕЛЕ
2

на
 Билайн

 

НАШ СЕРВИС